телефон 8-495-755-35-03

Медицинское обеспечение мероприятия на водоемах

Бассейн под открытым небом в центре Москвы или тихое глубокое озеро с ледяной водой в сосновом лесу? Что выберете вы, когда захотите поплавать в теплые выходные дни? 

Помимо чистого пляжа с шезлонгами, полотенцами и wi-fi, вам предложат кальян, зону спортивных игр - настольный теннис или волейбол, водные развлечения для комфортного отдыха. А некоторые заведения порадуют еще и живыми концертами звезд. Ну, чем не маленький рай? 

Какое место выбрать? В москве более 100 хороших пляжей, а ещё столько же яхт-клубов. Так вот, мы рекомендуем перед покупкой билета, связаться с администрацией и уточнить, предполагается ли дежурство скорой помощи или врача. Это очень важный пункт. Поверьте, важнее наличие бесплатного бара. По статистике, утопление - 3 причина смертности населения во всем мире, всё потому что смерть наступает через 5-10 минут, а оказать квалифицированную помощь пострадавшему, кроме специально обученных людей, никто не может.

Какие ещё несчастные случаи вас ожидают? 

  1. Переохлаждение организма. 

  2. Перегревания организма.

  3. Потеря сознания из-за использования неправильной техники погружения.

  4. Потеря пространственной ориентации (чаще бывает у людей с дефектами в барабанной перепонке)

  5. Попадание под лодки, суды, катера.

Чтобы этого не допустить, каждый. уважающий своих клиентов, яхт-клуб или парк должен позаботиться о дежурстве скорой помощи и врача-спасателя. Например, 14 июля реанимационная бригада скорой помощи MMD дежурила в яхт-клубе Элит Кроус в д. Подрезово. Отдых москвичей прошел без происшествий, только одному молодому человеку гидрокостюм сильно натер кожу. 

Думаете, где заказать медицинское обеспечение мероприятий? Отдайте предпочтение проверенной надежной компании с опытом работы с 2013 года! Звоните +7(495)755-35-03

Медицинское обеспечение мероприятия на водоемах Медицинское обеспечение мероприятия на водоемах Медицинское обеспечение мероприятия на водоемах

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных