телефон 8-495-755-35-03

Экстренная госпитализация в стационар с разрывом кисты

28 декабря женщина 30 лет обратилась в клинику «Медси» с резкой болью внизу живота и кровотечением. Врач-гинеколог в тот же день направил пациенту на трансабдоминальное УЗИ. Доктор внимательно рассмотрел органы репродуктивной системы и поставил диагноз «Апоплексия кисты яичника» - тяжелое состояние, требующее экстренной госпитализации в стационар. Сама по себе киста подразумевает доброкачественное образование, которое в большинстве случаев не представляет угрозы для жизни женщины, однако требует постоянного наблюдения у гинеколога, чтобы предотвратить рост. Её разрыв может привести к бесплодию, перитониту или последующему удалению яичника.

Пациентка обратилась в свою страховую компанию и попросила, чтобы за ней приехала коммерческая скорая помощь, врач которой сам изучит результаты исследования для их опровержения или подтверждения. На вызов приехала бригада скорой помощи Moscow Medical Department. Врач согласился с диагнозом, поставленным в клинике, и настоял на госпитализацию в ФБУ ЦКБ Гражданской авиации в отделение гинекологии.

По приезду в больницу, девушку доставили в отделение интенсивной терапии: провели антибиотикотерапию, ввели препараты для остановки кровотечения, стабилизировали показания гемодинамики. После её ожидает операция.

Если у вас обнаружена киста яичника, помните, её разрыв может случиться как в состоянии абсолютного покоя, так и при интенсивных физических нагрузках, половом акте или травмах живота. Будьте готовы незамедлительно вызвать бригаду скорой помощи для госпитализации в отделение гинекологии. Запишите наш номер +7(495)755-35-03 Это вопрос безопасности вашего здоровья!

Экстренная госпитализация в стационар с разрывом кисты Экстренная госпитализация в стационар с разрывом кисты Экстренная госпитализация в стационар с разрывом кисты

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных