телефон 8-495-755-35-03

Экстренная госпитализация в Москву из Подмосковья

20 декабря Московская скорая помощь получила вызов от женщины 1972 года рождения. Причины обращения в платную скорую Москвы- сильная боль внизу живота, которая сопровождалась продолжительными выделения из влагалища красного цвета.

Частная скорая помощь отправилась за 23 км от МКАД. Все обследование на дому занялось около 20 минут, врач сразу понял, что женщине необходима срочная квалифицированная медицинская помощь для спасения жизни, поэтому принял решение об экстренной госпитализации в Москву. Медработник выдвинул предположительный диагноз «Маточное кровотечение» в больнице его подтвердили.

Пациентка более 7 дней страдала от кровотечения, однако не предала этому значения, т.к. восприняла его за обыкновенную менструацию. Но с каждым днём её состояние ухудшалось: появились слабость, головокружение, одышка. Это все признаки анемии, которая происходит при уменьшении количества гемоглобина в крови. Сильная боль послужила поводом вызова платной скорой помощи.

Женщину госпитализировали в гинекологическое отделение НМЦХ им. Н.И. Пирогова. Ей сразу назначили обследование с целью определить причины возникновения кровотечения. К ним относят заболевания матки, придатков, опухоли, нарушение выработки гормонов, и даже болезнь Виллебранда (нарушение свертываемости крови).

В первую очередь, пациентка сдаст кровь на анализ, пройдёт коагулограмму (показатели свертывания крови), гинекологический осмотр и узи малого таза. Лечение будет направлено на остановку кровотечения, восполнение кровопотери, а также устранения причины и профилактику.

Нужна срочная неотложная помощь? Вызовите скорую помощь онлайн или по телефону +7(495)755-35-03 - выезжаем на дом, проводим обследование, организуем госпитализацию в клиники Москвы и Московской области.

Экстренная госпитализация в Москву из Подмосковья Экстренная госпитализация в Москву из Подмосковья Экстренная госпитализация в Москву из Подмосковья

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных