телефон 8-495-755-35-03

Дежурство скорой на мероприятиях в Санкт - Петербурге

Многие думают, что медработники на концерте контролируют только самочувствие артистов. И присутствие скорой - условие райдера исполнителя.  Это не так, скорая помощь на концерте оказывают помощь всем без исключения.

6 июня карета скорой помощи MMD дежурила на концерте The Chemical Brothers в СК «Юбилейный» Санкт - Петербурга. В конце мероприятия к нам обратился работник комплекса. Женщина подвернула ногу и получила растяжение связок голеностопа.

Мы предложили пострадавшей госпитализацию, но она отказалась и сказала, что сама доберется до травмпункта. Поэтому мы сделали всё необходимое, чтобы облегчить боль. Приложили к травмированному участку холод, чтобы не распространить отек. Зафиксировали нижнюю конечность с помощью шины и придали ноге возвышенное положение с помощью валика.

Уважаемые зрители и участники мероприятий, помните, если у вас поднялось давление или вы упали, обратитесь к медработнику. Дежурство бригады скорой помощи на мероприятии - обязанность организаторов мероприятия, поэтому вы всегда можете получить бесплатную квалифицированную помощь. Никогда не знаешь, к чему приведёт небольшой удар ногой или головная боль, согласитесь?

Информация для организаторов.

Компания MMD организует дежурство скорой на мероприятиях Москвы, Санкт - Петербурга, Московской и Ленинградской областях.

К вашим услугам вызов любой узкоспециализированной бригады - педиатрической, реанимационной и др. Наши автомобили сопровождают массовые мероприятия уже более 7 лет и мы ни разу не подводили организаторов. Поэтому если вы, как и мы, настроены на долгое и профессиональное сотрудничество, звоните по телефону:  +7(495)755-35-03

Дежурство скорой на мероприятиях в Санкт - Петербурге Дежурство скорой на мероприятиях в Санкт - Петербурге Дежурство скорой на мероприятиях в Санкт - Петербурге

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных