телефон 8-495-755-35-03

Дежурство скорой на частной вечеринке

Что делают заботливые хозяева, когда организуют вечеринку на 500 человек?  Кого ещё нанимают помимо организатора? Пройдёмся по списку.

  1. Кейтеринг
  2. Арт-директор
  3. Специалист по пиротехнике
  4. Организация фуршета и праздничного стола
  5. Фото - видео съемка
  6. Декоратор
  7. Ведущий
  8. Флорист
  9. Артисты, шоу - программы
  10. Охрана

Ничего не забыли? Именно - дежурство скорой или врача на мероприятии! 14 июня бригада скорой помощи MMD дежурила на частной вечеринке в д.Шульгино. Там отдыхали более 500 человек абсолютно разного возраста - дети, молодежь, пожилые люди. Вы спросите зачем скорая помощь на частной вечеринке? Справедливый вопрос. На государственных концертах - медицинское сопровождение регулируется законом. А в бытовых - заботой и уважением хозяина к гостям.

Скоро состоится один из главных праздников всей молодежи - выпускной вечер. Вот тут, как раз стоит побеспокоиться о дежурстве врача или бригады скорой на “Выпускник 2019”.

Подумайте,что вы будете делать, если у кого - то из учеников случится отек Квинке из-за аллергической реакции на грецкие орехи? Скорая помощь будет добираться более часа, а заранее подготовленная бригада экстренно госпитализирует пострадавшего, окажет первую помощь в дороге  и спасет жизнь пострадавшему. Т.о. ваш праздник будет ассоциироваться с приятными события, и не станет днём траура для кого-то из родителей.

Закажите услуги компании MMD - дежурство врача или скорой на вашем мероприятии. Медицинский сервис и обслуживание клиентов на высшем уровне!

Дежурство скорой на частной вечеринке Дежурство скорой на частной вечеринке Дежурство скорой на частной вечеринке

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных