телефон 8-495-755-35-03

Дежурство скорой медицинской помощи. Стадион “Фили”

Что будет, если нарушить правила?

Смотря о чем, мы говорим. Если вы как Уильям Вебб, играя в футбол, схватите мяч руками и помчитесь к воротам противника, возможно, вы станете основоположником новой игры - рэгби.

Но есть и отрицательные моменты. Например, если вы нарушите Закон РФ о правилах проведения спортивных мероприятий, то вам грозит штраф или лишение свободы.

26 мая наш постоянный клиент - Федерация Рэгби заказала скорую помощь для дежурства на мероприятии. Проходил турнир на стадионе “Фили”, в котором участвовала юношеская сборная. Девушка 17 лет упала и сильно ударилась головой. Судья остановил игру, чтобы медики оказали помощь пострадавшей. Пострадавшей поставили диагноз ЧМТ и экстренно госпитализировали в городскую больницу. Благодаря помощи профессионалов, девушка находится в стабильном состоянии. Скоро её выпишут из больницы и она продолжит играть в своей сборной.

Вы знали, что 1949 году рэгби был запрещен? Не сложно догадаться, почему. Советские власти активно боролись с западной пропагандой.

Но уже в 1957 году запрет сняли.

Сегодня в России существует целая идеология игры. Это спорт, который формирует ценности, дисциплину, уважение и солидарность. Это философия, формирования силы духа и воли каждого игрока, болельщика и тренера.

Если вы читаете эту новость, значит вы - организатор спортивных соревнований. Вы ищете медицинскую компанию, которая по доступным ценам организует дежурство скорой помощи или спортивный бригады.  Отлично. Тогда звоните по телефону: +7(495)755-35-03 Оператор ответит на все ваши вопросы. Будем рады сотрудничеству.

Дежурство скорой медицинской помощи. Стадион “Фили” Дежурство скорой медицинской помощи. Стадион “Фили” Дежурство скорой медицинской помощи. Стадион “Фили”

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных