телефон 8-495-755-35-03

Дежурная скорая помощь на мероприятии

13 октября бригада скорой помощи MMD дежурила с семи утра до часу ночи в спортивно - концертном комплексе «Ледовый Дворец» в Петербурге. Всё потому что в этот день, в северной столице России выступал талантливый и известный на весь мир итальянский певец и композитор Эрос Рамазотти.

Сам концерт начался в 19.00, но бригада медицинских работников дежурила не только на самом концерте, но и на монтажных и демонтажных работах.  Работы по подготовке сцены к выступлению артиста выполнялись строго с соблюдением техники безопасности. Все работники были старше 18 лет и для допуска прошли медицинский осмотр, который подтвердил отсутствие противопоказаний к допуску до служебных обязанностей.

Почему работа монтажника декораций опасна?

При сборке конструкций на него воздействуют следующие опасные производственные факторы:

- повышенная загазованность и запыленность воздуха приводит к бронхолегочным заболеваниям;

- перемещение декораций происходит специальными приспособлениями и техникой на высоте более 10 м;

- электрическое напряжение в цепи может привести к короткому замыканию, которую может пройти через тело человека или стать причиной пожара;

- повышенные физические нагрузки являются причинами травм, растяжений, ушибов и ссадин.

Т.к в законодательство обязывает каждого работодателя обеспечить безопасность рабочего места, помимо инструктажа и выданных средств индивидуальной защиты, страхующих канатов, необходимо заказывать дежурство бригады скорой медицинской помощи.

Поверьте, это намного дешевле, чем впоследствии выплачивать компенсацию работнику за лечение и оказание необходимой медицинской помощи в случае получения травмы на рабочем месте. Всегда помните про безопасность!

Нужна дежурная скорая помощь на мероприятия? Звоните! +7(495)755-35-05 Работаем по Санкт - Петербургу и Ленинградской области.

Дежурная скорая помощь на мероприятии Дежурная скорая помощь на мероприятии Дежурная скорая помощь на мероприятии

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных