телефон 8-495-755-35-03

Детская скорая помощь на День защиты детей

Вы только представьте, сколько детей погибло в годы ВОВ? 1 005 285! 

После войны в 1949 конгресс международной демократической федерации женщин поставил перед собой цель - защитить детей от войны и голода. Уже через год 1 июня в 51 стране прошли первые мероприятия в честь праздника День защиты детей. 

Наши дни

День защиты детей в этом году для компании MMD оказался насыщенным.

  1. Педиатрическая бригада дежурила в Павильоне № 57 ВДНХ с 9.00 до 15.30. 
  2. Дежурный врач на празднике контролировал самочувствие детей в парке им. героя России Ларисы Лазутиной в Одинцово с 10.00 до 14.00
  3. На Цветном Бульваре дежурила машина скорой помощи MMD.  Там была организована праздничная программа Департаментом культуры города Москвы и Московской дирекции массовых мероприятия.  Мастер - классы, игры, выступления артистов, кино - площадку, театральные постановки - весь день дети и родители наслаждались ярким праздником.. 

Обращались по поводу травм, ссадин, мелких порезов и царапин. Праздники прошли весело не только для детей, но и родителей. 

Кстати, вы можете заказать платную детскую скорую помощь MMD на дом. Особенность такой услуги - приезд опытного врача - педиатра, который знает особенности детской психики и организма. В случае необходимости, мы организуем госпитализацию в стационар в соответствии с диагнозом маленького пациента. 

Отличие нашей скорой - отсутствие лимита на общение с пациентом. Врачи внимательно осмотрят малыша, побеседуют с родителями о диагнозе, причинах возникновения болезни  и мерах профилактики.

Закажите услуги платной скорой для детей по телефону:  +7(495)755-35-03

Детская скорая помощь на День защиты детей Детская скорая помощь на День защиты детей Детская скорая помощь на День защиты детей

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных