телефон 8-495-755-35-03

Цены в Москве на платную госпитализацию

В нашей стране есть возможность бесплатной и платной госпитализации, однако люди отдают предпочтение последней.

Основные причины выбора госпитализации на платной основе в Москве?

  1. Для госпитализации по ОМС характерна жесткая стандартизация объема и порядка оказания медицинской помощи.
  2. Пациентов направляют в тот стационар, который назначит поликлиника, т.е. выбрать стационар для лечения, вы не можете.
  3. Если вам не понравится больница, то вы можете выписаться, не закончив лечение, но повторного направления, не получите. Также у вас не будет возможность перевестись в другой стационар.

Поэтому многие жители Москвы и области, приобретают полис ДМС, который позволяет им лечиться в той больнице, которой они доверяют.

Так и случилось с москвичкой 1966 года рождения, которая приобрела полис ДМС у нашего клиента - страховой компании ВСК. С диагнозом «Некупирующая желчная колика» бригада скорой помощи MMD госпитализировала пациенту в ЦВКГ им.А.А.Вишневского

Цены в москве на платную госпитализацию начинаются от 2000 рублей. Окончательная стоимость за услугу формируется в зависимости от медицинского учреждения и степени тяжести состояния больного.

Если вы же хотите воспользоваться услугой бригады медработников для транспортировки пациента до больницы, то цены частной скорой помощи в москве составят от 5800 рублей.

Наша компания работает быстро. Как только вы внесете предоплату, мы можем выбрать стационар и врача для лечения, проконсультируем по обследованиям  в вашем случае  и организуем лечение.

Оставьте заявку для бесплатной консультации. Если нет времени и нужен точный расчет стоимости, звоните +7(495)755-35-03

Цены в Москве на платную госпитализацию Цены в Москве на платную госпитализацию Цены в Москве на платную госпитализацию

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных