телефон 8-495-755-35-03

Частная скорая медицинская помощь при болезни сердца

8 октября оператор Moscow Medical Department  получил заявку от жителя Москвы. У его жены 1973 года рождения резко ухудшилось самочувствие. Она жаловалась на шум в ушах, тахикардию, боли в груди и рвоту. На вызов отправилась кардиологическая бригада скорой помощи.

Приехав в клиенту, медработник частной скорой медицинской помощи, осмотрел пациента, измерил пульс и давление (оно было 190 на 110). Установив диагноз «Гипертонический криз», врач  дал пациентке гипотензивное средство, ввел внутривенно «Дибазол». В таких случаях, необходима госпитализация в кардиологию, но клиенты от неё отказались, пообещав на следующий день обратиться к своему лечащему врачу-кардиологу.

Вы знали, что по статистике женщины меньше страдают сердечно - сосудистыми заболеваниями, чем мужчины?  Пока женщина находится в детородном возрасте, её организм тщательно вырабатывает половой гормон эстроген, который максимально защищает её организм.  Однако после наступления менопаузы статистика болезней выравнивается.

Помните! Болезнь сердца не приговор! Контролируйте свой образ жизни: правильно питайтесь, откажитесь от вредных привычек, занимайтесь спортом, своевременно проходите диспансеризацию. Отсутствие времени - просто отговорка. У многих из нас тяжелый и быстрый ритм жизни: семья, дети, 12-часовой рабочий день, но на консультацию кардиолога или ЭКГ всегда можно найти время.

Многие зарубежные звезды страдают сердечными заболеваниями. Например, 25-ти летняя Майли Сайрус  страдает тахикардией, экс - президент США Билл Клинтон в 2004 году перенес четырехкратное шунтирование, а 52-х летняя Тони Брэкстон упала в обморок на одном из своих бродвейских шоу из-за перикардита.

Будьте внимательны к себе. Звоните +7(495)755-35-03, если вам нужен кардиолог на дому или скорая кардиология.

Частная скорая медицинская помощь при болезни сердца Частная скорая медицинская помощь при болезни сердца Частная скорая медицинская помощь при болезни сердца

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных