телефон 8-495-755-35-03

Бригада скорой помощи на RETROMEGADANСE “Известия - Hall”

Бригада скорой помощи на RETROMEGADANСE в клубе «Известия - Hall» 5.04 в самом центре Москвы в клубе «Известия - Hall» по адресу Пушкинская пл.5 состоялся ностальгический диско - марафон RETROMEGADANСE , в котором участвовали звезды 90-х - начала 2000 -х: 140 ударов в минуту, Акула, группа Фактор - 2, Игорек и другие любимые исполнители.Организаторы мероприятия позаботились не только о комфорте зрителей, но и безопасности - организовали дежурство машины скорой медицинской помощи.

Мохито, ром - кола, секс на пляже и другие крепкие напитки дали о себе знать. 9 человек обратились к врачам с приступом алкогольной интоксикации. Врачи MMD оказали первую медицинскую помощь пациентам: осмотрели, промыли желудок, дали необходимые лекарства. В результате, обошлось без госпитализации.

Организуете концерты, корпоративы, праздники?  Закажите услугу - аренда скорой помощи на мероприятие Наша компания гарантирует выгодные условия и индивидуальный подход к каждому заказчику. Обращайтесь по телефону +7 (495) 755-35-03

Бригада скорой помощи на RETROMEGADANСE “Известия - Hall” Бригада скорой помощи на RETROMEGADANСE “Известия - Hall” Бригада скорой помощи на RETROMEGADANСE “Известия - Hall”

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных