телефон 8-495-755-35-03

Благодарность за помощь в организации соревнований

17 ноября скорая помощь от компании MMD дежурила на соревнованиях по плаванию в СШОР ЮМ бассейне «Труд» по адресу Варшавское шоссе 14 стр. 1. Две пловчихи, участницы соревнований, обратились к медикам с колющей болью в сердце, дрожью, головокружением и чувством тревоги. Врач соревнований по плаванию осмотрел спортсменок, поставил диагноз «Нейроцескулятореая дистония» и оказал специализированную врачебную помощь, после чего - девушки продолжили участие.

Плавание входит в пятерку самых безопасных видов спорта, однако это не отменяет того факта, что на соревнованиях по плаванию должна дежурить скорая медицинская помощь, а во время тренировок - врач - спасатель.

Что может случиться на соревнованиях?

Судороги в воде, панические атаки и перепады настроения из-за стресса, головная боль и головокружение, повреждение менисков, передней крестообразной и боковых связок коленного сустава, переломы, вывихи плечевого сустава.

При этом часто сами пловцы страдают различными заболеваниями уха (внешним отитом, отомикозом, экзостозом), простудными заболеваниями, травмами опорно-двигательного аппарата.

Медицинское обеспечение соревнований регулируется Приказом № 613 от 9 августа 2010г. Его цель - предотвратить возможную инвалидность спортсменов в результате получения профессиональных травм, поэтому если вы заранее не позаботились о медицинском сопровождении - будьте готовы к суду: административной и уголовной ответственности.

Мы готовы предоставить на соревнования полноценные укомплектованные бригады следующих видов:

1) Спортивную во главе с врачом спортивной медицины.

2) Травматологическую во главе с врачом - травматологом.

3) Реанимационную во главе с врачом - реаниматологом.

Подробности про оснащение и принципы работы читайте здесь.

В доказательство нашего профессионализма, ознакомьтесь с нашими с благодарностями за помощь в организации соревнований: Союз Тхэквандо России, Федерация Кёкусинкая России, Федерация Регби России и пр. 

Мы ценим каждого клиента и всегда добросовестно выполняем работу на все 100%. Вы останетесь довольны результатом сотрудничества, а ваши спортсмены будут под надежной защитой наших врачей! Не теряйте время - заполните заявку для получения бесплатной консультации и расчета стоимости дежурства скорой!

Благодарность за помощь в организации соревнований Благодарность за помощь в организации соревнований Благодарность за помощь в организации соревнований

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных