телефон 8-495-755-35-03

Аренда скорой помощи на военно - патриотическом слете

9 и 10 августа медицинская компания MMD организовала дежурство скорой на массовом военном мероприятии - VI Международном военно-патриотическом слете “Моторы войны”. Событие проходило на территории «Фестпарка» в селе Ивановское. Посмотреть на танки, мотоциклы и автомобили производства СССР, США, Франции, Германии  времен Второй Мировой Войны приехали люди со всей столицы. На самом фестивале присутствовали организаторы, работники, волонтеры и военнослужащие.

Дежурство врача скорой оказалось просто необходимым в этот день. Одному из работников - молодому человеку в возрасте 21 год стало плохо - обострился хронический трахеит. У больного поднялась температура, наблюдалось общее недомогание, мучили боли в горле, кашель. Обратившись к врачу скорой помощи MMD, он получил полноценную медицинскую помощь, в результате госпитализация больного не понадобилась.

Аренда скорой помощи- вынужденная мера, предусмотренная Приказом Минздрава России от 22.01.2016 № 33н. Особенно это касается событий, где присутствуют военные, т.к. их суровые условия труда и постоянные физические нагрузки негативно влияют даже на самый крепкий организм.

Именно у военнослужащих высокий риск получения серьезной травмы во время службы, которая может стать причиной инвалидности и смерти.

При этом по законодательству одной из веских причин увольнения военного является возникновение определенных заболеваний, например, болезней сердца и сосудов, нервной системы, острых воспаления нижних дыхательных органов, нарушение работы психики др.

Поэтому организация здравпункта, прохождение ежегодных медосмотров, служат мерой контроля за состояние здоровья и своевременным выявлением болезней, а дежурство скорой - гарантией спасения жизни каждого присутствующего.

Заказать дежурство скорой помощи на мероприятиях в Москве можно по телефону: +7(495)755-35-03 Мы готовы предоставить до 15 машин на дежурство. Узнайте, о наличии действующих скидок у нас в компании!

Аренда скорой помощи на военно - патриотическом слете Аренда скорой помощи на военно - патриотическом слете Аренда скорой помощи на военно - патриотическом слете

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных