телефон 8-495-755-35-03

Аренда скорой помощи на мероприятие

Можете представить корпоратив без танцев и алкоголя? Мы тоже нет.

Поэтому 27 сентября Московская скорая дежурила на корпоративе в Adranalin Stadium. Для хорошего вечера организатор праздника арендовал зал в клубе, а для безопасности клиентов воспользовался нашей услугой «Аренда скорой помощи на мероприятие».

Во время празднования, к медицинским работникам обратились двое мужчин с диагнозом «Алкогольная интоксикация». Один их них оказался буйным, поэтому после оказания первой медицинской помощи, его госпитализировали в больницу. Другого сильно мучили головная и желудочная боли. Врачи оказали помощь на месте, однако от госпитализации молодой человек отказался и отправился домой на такси. 

Ближе к 12 ночи, к нам обратился еще один пациент с тем же диагнозом. Увидев, что гости не готовы расходиться, организаторы продлили дежурство скорой еще на час, чтобы исключить любые возможности возникновения несчастного случая.

Теперь каждого из обратившегося на утро ждет похмелье - тошнота, головная боль, потерянное состояние. Отравление алкоголем не проходит бесследно.

Чтобы избавиться от неприятных симптомов на утро необходимо:

  1. Выпить обычную кипяченую воду (можно с добавлением лимона) небольшими глотками.
  2. Постараться вызвать рвоту, промыть желудок.
  3. Принять контрастный душ.
  4. Погулять на свежем воздухе или сделать 15-минутную зарядку.
  5. Восстановить кислотно-щелочной баланс, выпив немного минеральной воды или кумыса.

Похмелье - неприятное последствие, однако самое безобидное, которое может случиться при отравлении алкоголем. На период с января по июль 2019 года от интоксикации погибло 4287 человек. Поэтому на любых светских мероприятиях с количеством гостей более 100 человек должен дежурить врач или бригада скорой.

Готовы заказать скорую помощь? Заполняйте форму обратной связи, чтобы обсудить детали дежурства бригады медицинских работников.

Аренда скорой помощи на мероприятие Аренда скорой помощи на мероприятие Аренда скорой помощи на мероприятие

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных