телефон 8-495-755-35-03

Аренда кареты скорой помощи в посольстве Аргентины

Что вы знаете про Аргентину? Помимо того, что это восьмая по площади страна в мире и её название происходит от латинского слова Argentum  - серебро?  

5 удивительных фактов об Аргентине, которые вы точно не знали!

  1. Компания Colgate amd Palmolive столкнулась с большими трудностями, рекламируя известную зубную пасту «Colgate». Дело в том, что название пасты с испанского переводится “Иди, повесься”.
  2. Папа римский Франциск, как то раз признался, что работал охранником в одном из баров Буэнос-Айреса.
  3. Аргентина, как и большинство стран, претендует на земли Антарктиды (и неудивительно, все знают, сколько залежей полезных ископаемых и природных богатств скрыто под толстыми залежами снега), но она единственная решила в 1977 года отправить туда беременную женщину, сын которой стал первым человеком, родившимся на этом континенте. 
  4. Политическая нестабильность в стране привела к тому, что в 2001 году за 10 дней сменилось 5 президентов.
  5. Власти города Росарио, откуда родом известный футболист Месси, запретили называть новорожденных детей этим именем, а поклонники Марадоны создали новую религию в его честь.

9 июля прошел торжественный прием в посольстве Аргентины РФ. Для обеспечения безопасности всех участников, организаторы заказали дежурство реанимационной бригады MMD. Мероприятие прошло без происшествий, а качественный медицинский сервис и обслуживание на европейском уровне не остались незамеченными организаторами приема.

Для аренды кареты скорой помощи оставьте заявку на сайте. Менеджер ответит на все вопросы. Мы организуем медицинское сопровождение мероприятий, концертов, праздников и частных вечеринок. Нам точно можно доверять.

Аренда кареты скорой помощи в посольстве Аргентины Аренда кареты скорой помощи в посольстве Аргентины Аренда кареты скорой помощи в посольстве Аргентины

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных