телефон 8-495-755-35-03

Вызов дежурных врачей на новогодний концерт

6 декабря в государственном кремлевском дворце прошло «Новогоднее Таши-шоу». Программа стала своего рода музыкальным дивертисментом, объединившим звезд армянской эстрады. Представители одной из самых колоритных национальностей танцевали и шутили на протяжении 5-ти часов. 

Организаторы позаботились и о зрителях, и об артистах - заказали дежурство 2-х бригад скорой помощи и не прогадали. 

К врачам было несколько обращений.  В том числе,  врачам пришлось применять медицинскую помощь к артистке, у которой случился нервный срыв. Видимо, на фоне переутомления,  женщина кричала, отказывалась идти на сцену, боролась с собственными вспышками ярости. 

В медукладке наших медиков есть седативные препараты на любой случай, поэтому мы быстро вернули пациентке душевное равновесие - она даже согласилась выступить. Ее номер прошел задорно и позитивно - словно,  не она 30 минут назад плакала в медпункте. После она подошла, чтобы поблагодарить наших врачей за помощь. 

Мы оказываем помощь практически в любой ситуации, касающейся здоровья - физического или душевного. Позаботьтесь о гостях и звездах вечера - вызовите дежурных врачей по телефону +7(495)755-35-03

Вызов дежурных врачей на новогодний концерт Вызов дежурных врачей на новогодний концерт Вызов дежурных врачей на новогодний концерт

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных