телефон 8-495-755-35-03

Врач на спортивных соревнованиях

Вчера, 25 ноября, наша линейная бригада сопровождала турнир единоборств в спортклубе «Родина». На нем терапевтам MMD пришлось работать не покладая рук. В соревнованиях участвовали взрослые мужчины (20-35 лет) - они самоотверженно сражались за победу изо всех сил. 

Детские соревнования проходят безобиднее - играет роль небольшая весовая категория, с другой стороны часто дети не так сильно  мотивированы на результат. На взрослых состязания все серьезнее. В ходе боев несколько человек получили сотрясения мозга и ушибы, одного спортсмена пришлось госпитализировать. У нашего доктора всегда под рукой медикаменты, нужные для оказания помощи при спортивных травмах.

Так, трое молодых бойцов с сотрясением мозга получили от нас помощь. Врачи обеспечили покой пострадавшим, а также дали рекомендации, где и когда пройти более детальное обследование. Меньше повезло 28-летнему парню с ушибом мягких тканей головы.   Ударившись головой, парень не мог вспомнить, где он находится и что произошло. Через некоторое время память стала возвращаться, однако мы не отпустили мужчину домой. Он хотел самостоятельно сесть за руль, что могло стать угрозой его жизни. Меработники убедили его в необходимости госпитализации в больницу для проведения МРТ и терапии.

Наш опыт

Для таких травмоопасных событий лучше заказывать спортивного врача и карету скорой помощи. 

Врач спортивный медицины первоклассно разбирается в травматологии и ортопедии и приезжает с готовой медукладкой - в ней шины для фиксации сломанных конечностей, обезболивающий спрей  “Заморозка”, жгуты, для остановки кровотечения, бинты, антисептики и другое. Э

Кареты скорой помощи укомплектованы в соответствии с распоряжением Минздрава. 

Вам потребуется врач на соревнования? Позвоните нам по телефону +7(495)755-35-03  Работаем круглосуточно.

Врач на спортивных соревнованиях Врач на спортивных соревнованиях Врач на спортивных соревнованиях

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных