телефон 8-495-755-35-03

Транспортировка пациента в аэропорт

1 июля 2018 года мы работали в команде с  — компанией медицинского ассистанса. 

Совместная задача включала в себя транспортировку 78-летнего пенсионера с переломом позвоночной кости L4 в Германию из клинической больницы Управления делами президента. 

Задача «Global Voyager Assistance» была в организации авиаперевозки, наша - транспортировка пациента во Внуково. В бригаде скорой помощи работал водитель и врач и фельдшер. Они поместили в машину каталку с одеялом, подушками, мягкие носилки и инвалидное кресло — все для комфортной, а главное, безопасной поездки. 

Приехав в аэропорт, они погрузили пациента в самолет и помогли ему удобно расположиться. И мы, и наши партнеры справились с задачей отлично, а потому переезд прошел гладко.

Выбирайте MMD

Мы можем обеспечить комфортные условия для транспортировки больного по России и за рубеж по умеренной цене.

В услугу входит помощь с выбором клиники, составление с ней договора и курирование пациента на протяжении всего периода лечения и реабилитации. При возникновении проблем, врачи решают все организационные и медицинские нюансы. Оформить заказ на транспортировку больного можно по телефону +7(495)755-35-03 Обязательно позвоните нам, чтобы уточнить все детали транспортировки! 

Транспортировка пациента в аэропорт Транспортировка пациента в аэропорт Транспортировка пациента в аэропорт

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных