телефон 8-495-755-35-03

Предрейсовый медицинский осмотр

1 августа мы заключили договор напредрейсовый осмотр водителей компании АПК “Имущество”.

Наша компания выиграла тендер на торговой электронной площадке “Сбербанк АСТ”, поскольку предложила качественную услугу и выгодные условия сотрудничества по самой низкой цене.

Теперь мы ежедневно проводим выездной осмотр водителей организации. Наши фельдшеры находятся на территории работодателя с 7 до 9 утра. Медсестра измеряет температуру, давление, сердцебиение, проверяет реакцию зрачков на свет, уточняет нет ли жалоб на головную, зубную и любую другую боль.  Медработник дает подышать в алкотестер, а также дополнительно может попросить пройти экспресс-тест на выявление следов наркотических веществ (опиаты, героин, амфетамин, марихуана и др.) в моче. Если они будут выявлены, то мы не допустим шофера к работе, а руководителю отправим акт о нарушении.

На место мы приезжаем со всем необходимым оборудованием - наша техника имеет регистрационные удостоверения и сертификаты. Алкометры обслуживаются производителем и ежегодно перепроверяются.

Пора проверить водителей! Заключите договор на предрейсовый медицинский осмотр - позвоните нам по телефону +7(495)755-35-03 У нас также действует система акций и скидок. 

Предрейсовый медицинский осмотр Предрейсовый медицинский осмотр Предрейсовый медицинский осмотр

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных