телефон 8-495-755-35-03

Платный выезд скорой помощи

3 марта 2018 года к нам обратилась гражданка 1969 года рождения. У женщины был оформлен полис ДМС от компании Ренессанс Страхование, поэтому она воспользовалась услугами нашей компании. Т.о. её не пришлось часами ждать городскую скорую помощь и лечиться в бюджетных городских стационарах. 

Получив заявку, мы оперативно организовали платный выезд скорой помощи. Женщина упала и получила травму связок. У неё сильно опухла нога, появилась гематома. Увеличилась температура тела на этом участке. Она не могла самостоятельно передвигаться по причине острой пульсирующей ей диагностировали растяжение голеностопного сустава с левой стороны. У Москвички сильно опухла нога, появилась гематома. 

Госпитализация в многопрофильную больницу "Будь здоров".

Наши специалисты моментально оценили ситуацию, поставили диагноз и приняли решение о госпитализации в травматологию. 

Наша медбригада оказала правильную поддержку. Медики дали обезболивающее, и зафиксировали сустав, наложив тугую повязку. В медцентре, с новейшим оборудованием, пострадавшей сделали узи, рентген и назначили терапию.

Пора выбирать проверенные медицинские центры!

  1. Наша бригада состоит из сертифицированных врачей. 
  2. Оказываем круглосуточную помощь и отправляем на вызов самый близкий патруль. 
  3. На всем пути до лечебного заведения следим за состоянием потерпевшего: спускаем и поднимаем пациента с помощью специально оборудованных кресел, носилок, вводим лекарственные препараты, проверяем ЭКГ и т. д. В стоимость входит осмотр и нужные манипуляции.

Не ждите чуда, срочно звоните в СМП +7(495)755-35-03 Реагируем быстро, работаем слаженно! 

Платный выезд скорой помощи Платный выезд скорой помощи Платный выезд скорой помощи

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных