телефон 8-495-755-35-03

Перевозка больных детей

18.02.2018 года в нашу компанию поступила заявка от Gms Clinic. В задачу входила транспортировка ребенка с диагнозом – «Остеосинтез левого бедра». Он уже находился на лечении в многопрофильном центре «На Яузе».  Мы учли возраст, самочувствие и физическую форму подростка 2004 года рождения и подготовили педиатрическую бригаду для перевозки в стационар. Во время транспортировки мы организовали тотальное наблюдение за самочувствием ребёнка, т.к. его положение могло ухудшиться в любой момент. 

После транспортировки больного

Состояние пациента нормализовалось в клинике. Лечение проводилось врачами из Европы. Клинические исследования велись на базе центра. 

Пациенту требовалось срочное хирургическое вмешательство (ортопедическая операция). Он сдал анализы (кровь, урину) для определения наличия инфекции в теле.  Далее, специалисты сделали рентген и компьютерную томографию. 

Сама операция подразумевает надрез, открывающий место перелома, выделение отломков и их репозицию. Костные элементы соединяются и фиксируются. Последний шаг - установление пластины.

Перевозка больных детей осуществляется педиатрической бригадой СМП. В составе персонала входят профессионалы с большим стажем работы. Они трудятся в самых сложных ситуациях, используя знания и эффективные методики. Кареты оборудованы современными дефибрилляторами и оборудованием для иммобилизации травмированных частей тела, что актуально для нашего случая. 

Мы всегда рядом, чтобы помочь с бедой! 

  1. Наша платная детская скорая помощь реагирует оперативно. 
  2. Машины оснащены специальными сигналами. 
  3. После обработки звонка диспетчером, мы сразу выезжаем. 
  4. Применяем грамотную диагностику и адекватные терапевтические меры.

Экстренно и незамедлительно откликаемся на вызов, особенно, если речь идет о подрастающем организме. Мы проводим манипуляции, поддерживающие и стабилизирующие состояние ребенка. Звоните по номеру телефона +7(495)755-35-03

Перевозка больных детей Перевозка больных детей Перевозка больных детей

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных