телефон 8-495-755-35-03

Медицинская транспортировка больного по Москве

14 июня 2018 года мы перевезли 39-летнего пациента из Московской области в столичную больницу № 50.

За несколько дней до вызова, житель села Заборье упал со второго этажа. Местный врач заключил, что полученная от падения травма, вероятно, связана с повреждением позвоночника и что лечение должно проходить в столичной больнице. Родственники не рискнули везти травмированного человека на машине (тряска во время езды могла ему навредить) и заказали медицинскую транспортировку у нас. Несмотря на то, что деревня оказалась далеко от Москвы, наша бригада приехала оперативно. Переносить человека с травмами не просто — одно неловкое движение и состояние может осложниться. Сначала санитары зафиксировали поврежденные места шиной, затем очень аккуратно переместили пациента на носилки, с них переложили его на кушетку. Поездка прошла благополучно и спустя 40 минут пострадавший уже был в клинике.

Мы организуем безопасное и комфортное медицинское сопровождение не только по России, но и осуществляем международную перевозку больных за границу.

Пугает лечение в местной больницу? Оформите заказ на перевозку больных по телефону +7(495)755-35-03 - подберем стационар в Москве исходя из ваших финансовых возможностей!

Медицинская транспортировка больного по Москве Медицинская транспортировка больного по Москве Медицинская транспортировка больного по Москве

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных