телефон 8-495-755-35-03

Медицинская перевозка ребенка

3 мая мы осуществили перевозку пациентки между столичными клиниками.

Накануне заказа городская скорая помощь доставила в одну из московских больниц 7-летнюю девочку. Среди возможных диагнозов фигурировали ОРЗ, перитонит и даже аппендицит. При детальном обследовании выяснилось, что это менингококковая инфекция. Обозначился вопрос о транспортировке в клинику с инфекционным отделением. Инфекция отличается способностью прогрессировать практически моментально, поэтому перед нами стояла задача быстро передать школьницу в руки инфекционистов.  

Бригада в составе водителя, врача-педиатра и фельдшера срочно выехала и  уже через 20 минут мы переносили девочку в карету СМП. Через час ее осматривали в детской инфекционной клинической больнице №6.

Вирусы погибают во внешней среде, но мы все равно провели санитарную обработку машины скорой помощи ультрафиолетовым излучением, чтобы обезопасить других пациентов и врачей. Медики соблюдали технику безопасности, работали в перчатках и респираторе.

Как из ситуация знакома лично вам?

  1. Скорая привезла не в ту больницу? 
  2. В стационаре нет отделения для лечения вашей болезни и требуется перевод? 
  3. Не способны воспользоваться собственным транспортом для перевозки больного? 

Звоните +7(495)755-35-03 - организуем детскую транспортировку безопасно и быстро. Чистые автомобили, новое оборудование и стерильные инструменты.  Родители могут сопровождать маленького пациента в дороге, для них специально оборудованы дополнительные места.

Медицинская перевозка ребенка Медицинская перевозка ребенка Медицинская перевозка ребенка

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных