телефон 8-495-755-35-03

Медицинская перевозка детей в самолете

16 июля мы осуществили авиаперевозку полугодовалого малыша из Новосибирска в Москву.

За малышом прилетели два наших врача: неонатолог и реаниматолог. До трапа самолета младенца с мамой и нашими докторами довезла машина службы Медицины Катастроф, с которой мы заранее обговорили детали поездки. 

Затем была проведена перевозка на борт самолета. Поскольку летели регулярным рейсом, то мы заранее выкупили несколько мест для организации небольшой зоны интенсивной терапии. Малыш был подключен к ИВЛ и находился в специальном кювезе - в нем поддерживается оптимальная температура и влажность. Во время полета состояние пациента оставалось стабильным.

В аэропорту всех уже ждал наш реанимобиль, который перевез мальчика в перинатальный  «Мать и Дитя». Карета оснащена всем необходимым согласно требованиям Минздрава. В ней дефибриллятор, аппарат ИВЛ, электроотсосы, монитор для отслеживания показателей состояния больного, медикаменты, наркозная аппаратура и другое.

Мы перевозим маленьких пациентов любой тяжести (если нет медицинских противопоказаний). Также приезжаем на вызовы к полугодовалым малышам при любых угрозах здоровья. Для этого в нашем центре работает специальная неонатологическая бригада. 

Нужна медицинская перевозка детей в самолете? Закажите онлайн или по телефону +7(495)755-35-03

Медицинская перевозка детей в самолете Медицинская перевозка детей в самолете Медицинская перевозка детей в самолете

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных