телефон 8-495-755-35-03

Госпитализация по скорой помощи

13.01.2018 года наша бригада оперативно выехала на помощь пациентке 1943 г.р. Нами установлен рекорд. Время, затраченное на вызов, составило 1 мин. 45 сек. Это лучший показатель в Европе!

Скорая Помощь Москвы - на шаг впереди!

Обращение было связано с резким ухудшением самочувствия. Гражданка жаловалась на слабость, недомогание, онемение левой части туловища. Медперсонал осмотрел больную, произвел необходимые манипуляции, которые помогли диагностировать недуг. У москвички обнаружили повторное ОНМК. Ей требовалась госпитализация по скорой помощи. Также она нуждалась в проведении УЗИ внутримозговых, сонных, позвоночных артерий, ЭКГ, коагулограмме, компьютерной томографии. При таком состоянии повышается риск инсульта.  Мы обеспечили клиентке покой, полную неподвижность. Транспортировка происходила на мягких носилках, с ремнями - фиксаторами, с сопровождением специалиста реаниматолога, невролога. 

Пациенты с повторным ОНМК составляют 21% группы, при исследовании в 1000 случаев. Мы не теряя времени, оказали экстренную госпитализацию пострадавшей в Клиническую больницу Управления Делами Президента РФ «Волынская», расположенную по адресу: ул. Староволынская д.10. Больная поступила в отделение сосудистой неврологии.

Когда на кону стоит человеческая жизнь, время - ценная валюта. Если муниципальная скорая может ехать около часа, мы приезжаем за 30 минут. В разных районах Москвы находятся наши подстанции, постоянно дежурят квалифицированные врачи. 

Хотите, чтобы вас доставили в хорошую клинику для обследования и лечения? 

Звоните +7(495)755-35-03 круглосуточно! Вы попадете в надежные руки!

Госпитализация по скорой помощи Госпитализация по скорой помощи Госпитализация по скорой помощи

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных