телефон 8-495-755-35-03

Госпитализация мужчины с множественными переломами

В июле 2018 года к нам обратилась женщина - жительница Самары с просьбой организовать  лечение и операцию мужу в медицинской клинике. Пациент - мужчина 19781 года рождения после автомобильной аварии получил множественные травмы - перелом шейки бедра, ушибы и сотрясение мозга.

Местным врачам клиенты не доверяли,поэтому обратились в московскую клинику, т.к. всем известно, что в столице работают лучшие хирурги России.

Что мы сделали после заключения договора?

  1. Пациент не получил угрожающих жизни увечий и находился в сознании, поэтому мы согласились на просьбу перевезти его поездом.
  2. Договорились с самарской скорой помощью о доставке больного до вагона. Поскольку пациент лежачий (с переломом бедра запрещено двигаться), то занесли его на носилках.
  3. Отправили московского врача в Самару для сопровождения пациента в поезде. Врач помог расположиться на полке и зафиксировал сломанные конечности специальным крепежом. В ходе поездки доктор помогал передвигаться и следил за самочувствием подопечного.
  4. Договорились о лечении в центре травматологии и ортопедии в НМИЦ им. Приорова Минздрава России. 
  5. У московского перрона их уже ждала наша машина. Санитары вынесли больного, погрузили в машину и доставили до больницы.

Клиенту предстояли 2 операции. Мы помогли ему заключить договор с клиникой, определиться с дополнительными услугами, некоторые из выписанных медикаментов мы порекомендовали заменить на более дешевые, но эффективные аналоги. Все время мы держали связь с заказчиками и медучреждением, готовые решить все вопросы и недоразумения, которых на этот раз не было.

После того, как больной пошел на поправку и отошел от хирургических вмешательств, мы сопроводили его домой.

Живете в другом городе, но хотите пройти лечение в Москве? 

Закажите услугу междугородняя перевозка больных через сайт или по телефону +7(495)755-35-03 Мы работаем с тяжелыми больными, осуществляем госпитализацию по России и за рубеж.

Госпитализация мужчины с множественными переломами Госпитализация мужчины с множественными переломами Госпитализация мужчины с множественными переломами

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных