телефон 8-495-755-35-03

Дежурство врача на дне рождения

13 сентября 2018 года наш педиатр дежурил на подростковом дне рождения. Собралось около 100 человек, была организована насыщенная программа, в которую входило фаер-шоу. Выполняя один из трюков, артист задел край широкой туники, отчего она загорелась, и артист получил несколько ожогов кисти и предплечья.

Поскольку врач был не в сопровождении бригады, то действовать пришлось в одиночку. Он обезболил пострадавшего, сбрызнув ожог раствором лидокаина и дал выпить юноше успокоительное. В таких случаях необходима дополнительная диагностика, чтобы понять насколько травма серьезная - не повреждены ли сосуды и нервные окончания. С согласия организаторов, доктор вызвал нашу бригаду с травматологом - именно этот доктор специализируется на ожогах. Приехав, медик наложил специальную мазь и забрал пострадавшего в больницу для дальнейших исследований.

Доктор остался на площадке и продолжал внимательно наблюдать: нет ли новых травм, все ли чувствуют себя хорошо, никто не побледнел? Но оставшаяся часть вечера прошла хорошо, после праздника врач уехал с остальными.

Организуете детский праздник? Планируете пригласить фаер - шоу или цирковых артистов?

Закажите врача на мероприятие. Для этого достаточно позвонить по телефону +7(495)755-35-03

Дежурство врача на дне рождения Дежурство врача на дне рождения Дежурство врача на дне рождения

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных