телефон 8-495-755-35-03

Дежурство скорой помощи на соревнованиях по регби

28 мая 2018 года наша реанимационная бригада дежурила в СК «Крылатское» на соревнованиях по регби. Согласно распоряжению Минздрава на всех спортивных мероприятиях должны работать медики. Организаторы не стали идти против правил безопасности и обратились к нам.

Во время матча обошлось без травм, но на случай, если бы все прошло не так гладко, пострадавших спасала бы бригада во главе с реаниматологом. С ним дежурили фельдшер и водитель. Кроме ингалятора, аппарата ИВЛ, кардиографа, дефибриллятора и реанимационного оборудования, карета СМП укомплектована травматологической укладкой, шинами и обезболивающим. При необходимости врач был готов сделать блокаду, чтобы спортсмен мог продолжить состязание (если для этого нет серьезных противопоказаний).

Доверяйте опытному медицинскому центру

Наши медики регулярно сопровождают крупные турниры: по фехтованию, баскетболу, различным единоборствам, а также футбольные и хоккейные матчи. Они дежурят на таких крупных стадионах как «ЦСКА», «Торпедо», работали в спорткомплексах «Локомотив», «Крылья советов» и других.

Если вы проводите соревнования и хотите обеспечить им качественное медицинское сопровождение спортивных мероприятий по адекватной цене — оставляйте заявки по телефону +7 (495) 755-35-03. Периодически у нас действует скидка, которая рассчитывается для каждого часа отдельно, подробнее о стоимости можно узнать тут.

Дежурство скорой помощи на соревнованиях по регби Дежурство скорой помощи на соревнованиях по регби Дежурство скорой помощи на соревнованиях по регби

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных