телефон 8-495-755-35-03

Дежурство скорой помощи на панк-рок концерте

Вечером 18 октября 2018 года в клубе Adrenaline Stadium прошел концерт панк-рок группы «Порнофильмы», собравший более 5 тысяч зрителей. На столь массовых мероприятиях обязательно должно быть обеспечено медицинское сопровождение мероприятий, поэтому организаторы обратились к нам. 

Вечер прошел не совсем спокойно: кто-то перепил, а кто-то и вовсе получил травмы. Около 8-ми человек попросили помочь им снять симптомы сильного опьянения и пережить его последствия. Наши медики осмотрели всех обратившихся и привели их в чувство разными методами: кому-то пришлось промывать желудок, а кто-то отделался приемом сорбента.

Организаторы не прогадали, наняв две бригады: обе машины уехали с пострадавшими. Так, 17-летнего парня отправили в городскую клиническую больницу № 40 с подозрением на перелом кисти, а 28-летнего мужчину вынесли из клуба на носилках, поскольку упав, он не смог самостоятельно подняться с пола. Для выяснения типа и тяжести повреждения мы доставили его в травмпункт.

Наши медики регулярно работают на таких крупных площадках как «Crocus City Hall», СК «Олимпийский» или сцены Кремлевского дворца. Кареты СКМ укомплектованы в соответствии с приказом Минздрава РФ № 752 Н от 01.12.2005 г. Под рукой врача всегда ингалятор, дефибриллятор, кардиограф и другое оборудование.

Не заинтересованы в судах и проблемах с проверяющими органами?

Оформите аренду скорой помощи на мероприятие! Заявки принимаем круглосуточно -  +7(495)755-35-03

 Действуют сезонные акции, в рамках которых скидка распространяется на каждый час дежурства на мероприятиях. Подробнее читайте тут.

Дежурство скорой помощи на панк-рок концерте Дежурство скорой помощи на панк-рок концерте Дежурство скорой помощи на панк-рок концерте

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных