телефон 8-495-755-35-03

Дежурство частной скорой на концертах

За прошедшие выходные мы провели дежурства на концертах Дианы Арбениной, рэпера Скриптонита и «Дискотеки 90-х». Благодаря этому медицинскую помощь получило около 40-ти человек.

Выступление казахстанского рэпера Скриптонита 3 ноября

Дежурили 2 бригады. Значительных жалоб не было, лишь мелкие неприятности: ссадина подбородка, головная боль, гипертония. Медики осмотрели пациентов, прощупали пульс, измерили давление и раздали лекарства.

25-летие группы Дианы Арбениной «Ночные снайперы» в СК Олимпийский

Музыканты решили подготовиться, и в числе организационных моментов, заказали скорую.

Опытные терапевты разошлись по периметру площадки, наблюдая за происходящим. Вечер прошел относительно спокойно — только одна из бригад срочно госпитализировала 70-летнюю бабушку с гипертоническим кризом.

Дискотека 90-х в клубе  Adrenaline Stadium

Участники отрывались по полной, в итоге у одного гостей случилось обострение артериальной гипертензии, другой дотанцевался до осложнения дорсопатии поясничного отдела позвоночника (патология межпозвонковых дисков), у третьего от физической активности и холодных напитков заболело горло после удаления миндалин. Многие пожаловались на симптомы простуды.  Медики традиционно всех осмотрели и выдали необходимые медикаменты.

Кроме этого были и сложные ситуации: 31-летнюю женщину пришлось госпитализировать после обморока, еще несколько человек усмиряли и приводили в чувства после злоупотребления неизвестными психоактивными веществами.

В клубе работали 3 терапевтические скорые, однако для таких мероприятий есть смысл заказывать наркологическую или неврологическую бригады.

Если вы организуете крупные праздники и корпоративы, то можете арендовать скорую, позвонив по номеру  +7(495)755-35-03

Дежурство частной скорой на концертах Дежурство частной скорой на концертах Дежурство частной скорой на концертах

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных