телефон 8-495-755-35-03

Дежурство врача на детских соревнованиях

6 апреля наш педиатр дежурила на детском чемпионате по художественной гимнастике, который проходил в Московском Технологическом Университете (МИРЭА).

Организаторы позаботились о безопасности и своей репутации, поэтому  обеспечили медицинское сопровождение в виде врача - педиатра на весь день.  

По нашему опыту, на такие события лучше вызывать бригаду или нескольких дежурных. Но зная профессионализм наших медработников, мы готовы с уверенностью заявить, что доктора Moscow Medical Department всегда сделают всё, что в их силах для спасения жизни пострадавшего. 

Как прошла детская гимнастика? 

К доктору постоянно приводили детей, получивших ссадины, синяки и царапины, а в середине дня одна из участниц упала во время выполнения трюка и разбила лоб.

Наш медик промыла рану, обработала хлоргексидином, заклеила широким пластырем и перевязала стерильным бинтом. Травма хоть и не серьезная, но крови было так много, что мы настаивали на вызове городской скорой. Родители написали отказ. Придя в себя, девочка решила продолжить участие. Последние выступления прошли благополучно.

Медицинское сопровождение спортивных мероприятий — обязательное требование Минздрава. На крупные, продолжительные соревнования оптимально заказывать бригаду, чтобы в критической ситуации не приходилось ждать приезда городской неотложки.

На такие события наш специалист приезжает с медицинской укладкой. В ней стерильные и эластичные бинты, антисептики, обезболивающий спрей “Заморозка” и другие медикаменты.

Организуете турниры, матчи или просто веселые старты? 

Что делать при открытой травме колена или ЧМТ? Вам не нужно знать ответы на эти вопросы. Их знают наши врачи! Закажите дежурство скорой врача или бригады СМП у нас! Позвоните по телефону +7(495)755-35-03

Дежурство врача на детских соревнованиях Дежурство врача на детских соревнованиях Дежурство врача на детских соревнованиях

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных