телефон 8-495-755-35-03

Аренда скорой помощи на концерте Stone Sour

15 ноября две бригады нашей скорой помощи дежурили в клубе Adrenaline Stadium. На этот раз там проходил концерт американской метал-группы Stone Sour. Под конец вечера произошел несчастный случай - один из гостей вечеринки выкинул из окна второго этажа стеклянную бутылку и сильно ранил ей двух проходящих под окнами девушек. Одна из них получила сильный ушиб, а другая глубокое рассечение в лобной области. В машине врач обработал рану антисептиком и оказал всю необходимую первую помощь. Медикам пришлось срочно отвезти 23-летнюю пострадавшую в ближайшую больницу для наложения швов.

Самое главное - к организаторам мероприятия не было никаких претензий со стороны девушек, т.к. была организована медицинская помощь на концерте. 

Дежурство скорой  на концертах всегда пользуется спросом, особенно актуально оно на шумных рок-концертах, где собирается много перевозбужденных, а порой и нетрезвых людей. 

Планируете организовать концерт рок-группы? 

Позаботьтесь о гостях вечера, а также безопасности окружающих! Закажите аренду скорой помощи. Компания MMD готова предоставить токсикологическую бригаду для оказания помощи при алкогольной интоксикации. У нас регулярно действует система акций и скидок, ознакомиться с ними можно тут, а оставить заявку по телефону +7(495)755-35-03

Аренда скорой помощи на концерте Stone Sour Аренда скорой помощи на концерте Stone Sour Аренда скорой помощи на концерте Stone Sour

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных