телефон 8-495-755-35-03

Взять в аренду машину скорой помощи на День города

Мы находились рядом в значимый момент для нашей столицы - День города Москвы. Сопровождение скорой помощи мероприятий масштабного уровня - обязательное условие, ведь большое скопление народу чревато повышенным травматизмом. Поэтому от нашего медицинского центра были отправлены 9 машин скорой помощи на дежурство. 

Мы основательно подготовились к работе и оборудовали кареты всем необходимым: аппаратом искусственной вентиляции легких, электрокардиографом, дефибриллятором, мягкими носилками, медикаментами. Бригады собрали из врачей кардиологов, реаниматологов, педиатров, санитаров.

Столица праздновала - мы следили за порядком

Торжество гремело в разных районах Москвы. Это площадки и парки: Измайлово, Горького, Сокольники, Цветной Бульвар, Царицыно, Красная Пресня, Поклонная гора, Арбат, Сад имени Баумана. Горожане отдыхали и гуляли. Были организованы концерты, конкурсы, спортивные состязания. Венцом вечера стал грандиозный салют. Наше дежурство обеспечило шествию своевременную, быструю помощь.

Курьезы праздника 

Где фейерверки, там пиротехника. В Измайловском парке персонал реанимировал подростка. Снаряд задел конечность, мы в оперативном порядке остановили кровотечение, наложили повязку. Еще происшествие, связанное с ногами: на ВДНХ шло выступление конной полиции, и мужчина случайно попал в поток, где получил ушиб. Проблема ликвидирована медиками. 

Одного пациента госпитализировали с переломом руки. Не было других серьезных травм, которые несли бы опасность для жизни. Царила веселая, дружественная атмосфера. Даже организовывались бесплатные экскурсии, семинары, представления.

Бдительность - наш конек!

Взять в аренду машину скорой помощи можно по телефону +7(495)755-35-03 Наш опыт, уровень знаний, подготовки, любовь к своему делу, а также современное медицинское оборудование - гарантируют ваше спокойствие как организатора мероприятий!

Взять в аренду машину скорой помощи на День города Взять в аренду машину скорой помощи на День города Взять в аренду машину скорой помощи на День города

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных