телефон 8-495-755-35-03

Платный врач на дом в Москве

9 января 2017 года наш персонал помог большому количеству пациентов. В столице была зафиксирована вспышка эпидемии. Многие жаловались на жар, приступы кашля. Не обошлось без бытовых курьезов (переломов). На каждую заявку отправлялась специальная бригада. Вызвать врача в зимний день поспешили 8 человек.

Наш детский врач посетил двух маленьких заболевших. Если дело касается малышей, действовать нужно незамедлительно. Так как вовремя озвученный диагноз - половина успеха. Один ребенок заболел ангиной, второй - подхватил острую вирусную инфекцию. Медработники назначили правильное лечение. 

Четырем горожанам констатировали грипп, выписаны лекарства, с рекомендациями по защите от вируса в дальнейшем. Кроме общей картины заражения, мы консультируем и отвечаем на возникшие вопросы. Два раза приезжали сотрудники к обратившимся гражданам, с травмами конечностей. Их курировал хирург. Врач на дом платно приехал и к больным, жалующимся на озноб, насморк, кашель и сильное недомогание. Опытный терапевт осмотрел клиентов, измерил давление, температуру, и выписал рецепт. Также одному из Москвичей потребовался визит лора. Он решил проблему оперативно.

Мы выезжаем на вызов, готовые к любым обстоятельствам. В нашем распоряжении полный комплект оборудования (тонометр, пульсометр, аппарат ЭКГ). Взрослым выписываем лист нетрудоспособности.

Круглосуточный врач +7(495)755-35-03

Мы свободны в любое время суток, в выходные и праздники. Вы можете заказать услугу любого специалиста (от невролога до кардиолога). Разбираем сложные клинические случаи. Когда ситуация становится нестабильна и государственные медицинские учреждения не справляются (даже привлекая дополнительные единицы) , спасаем мы - медики Московской скорой помощи!

Наша карета работает 24 часа/7 дней в неделю. Будьте здоровы!

Платный врач на дом в Москве Платный врач на дом в Москве Платный врач на дом в Москве

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных