телефон 8-495-755-35-03

Перевозка больного из Рязани

19 апреля 2017 года житель Москвы отправился в очередную командировку, но доехать до пункта назначения 37 - летнему мужчине не удалось - произошло ДТП.

Наша реанимационная карета выехала в Рязань, чтобы оказать экстренную поддержку пострадавшему. По зафиксированным данным, у него были обнаружены многочисленные травмы, в том числе сотрясение мозга.

Как происходила перевозка больного из Рязани

Бригада реаниматологов прибыла на место аварии в полноценном составе. Реанимобиль укомплектовали необходимым: аппаратом искусственной вентиляции легких, инвазивным АД, кислородно - дыхательными приборами, дефибриллятором, специальными носилками. Ситуация находилась под контролем на 100%. 

Мы подоспели вовремя, загрузили потерпевшего в скорую, постоянно подавался кислород, датчики отслеживали пульс. Были улучшены показатели сердечного ритма. Через 2 часа мы оказались в столице. 

Было принято решение передать мужчину в НИИ Склифосовского. К тому моменту, на руках специалистов была полная информация о произошедшем, анализы (снимки, лента ЭКГ). Так в считанные часы, Московская скорая помощь спасла человеческую жизнь. Близкие и родственники пострадавшего были извещены.

Обращайтесь к профессионалам +7(495)755-35-03

Стоимость междугородней перевозки больных можно узнать у диспетчера.

Все работники центра имеют медицинское образование, дадут грамотную консультацию, быстро среагируют на вызов. Когда пациент находится в критическом состоянии, его нельзя помещать в такси или стандартный автомобиль. Неоправданный риск может привести к летальному исходу. Поэтому коммерческая помощь - это оправданно безопасно. Кроме специализированных машин у нас есть санитарная авиация. Транспортировка между городами и странами для нас обычное дело. Если нужен, полностью оборудованный, «госпиталь на колесах» - звоните! Не говорим, а действуем мгновенно.

Перевозка больного из Рязани Перевозка больного из Рязани Перевозка больного из Рязани

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных