телефон 8-495-755-35-03

Медицинское обеспечение соревнований в Москве

Медицинское обеспечение соревнований - востребованная услуга. Дежурная медбригада контролирует действия спортсменов. Это позволяет предупредить серьезные травмы, возможные заболевания.

На такой встрече мы побывали 2 ноября 2017 года. В БЦ Смирновском собрались желающие послушать курс от сообщества «Спарта». Далее, было запланировано показательное выступление, которое курировала наша карета.

Как проходил мастер-класс?

Проект набирает популярность во всех городах страны и ближнего Зарубежья. Цель - собрать людей, стремящихся выходить за рамки привычного образа жизни. Тысячи участников в России занимаются в клубе (яхтингом, кроссфитом, скалолазанием). Каждый тренирует силу и дух, развиваясь интеллектуально, черпая вдохновение. Семинар прошел в приятной дружеской атмосфере. Программа «Первый шаг» объединяет, как советы в деловой сфере, так и состязательные элементы. Ориентирована «Спарта» на мужчин, поэтому наша скорая помощь на спортивное мероприятие была необходима.

По доброй привычке окончание тренинга сопровождалось стеношным боем. Слоган объединения: «страха нет». Представители мужского пола, разных профессий - от продавцов до бизнесменов, соревновались за звание лучших, демонстрируя хорошую атлетическую форму и подготовку. 

Наш медперсонал находился на территории Бизнес - центра, готовый оказать профессиональное содействие. Также в наши полномочия входил допуск атлетов, проверка состояния здоровья. Мы обследовали инвентарь, место проведение «раута». Профилактическая работа помогла снизить нежелательные последствия в виде переломов, растяжений, вывихов. Все обошлось без экстренного вмешательства с нашей стороны.

Хотите обеспечить безопасность события? Подходите к его организации заранее. Звоните +7(495)755-35-03 Наша бригада Московской скорой помощи - специалисты высокого профиля, подготовленный реанимобиль и невысокие цены. Прочитайте отзывы о нас в интернете и на сайте.

Медицинское обеспечение соревнований в Москве Медицинское обеспечение соревнований в Москве Медицинское обеспечение соревнований в Москве

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных