телефон 8-495-755-35-03

Карета скорой помощи на мероприятие Big Love Show 2017

Москвичи ждут зиму из-за Нового года, волшебного запаха мандарин, долгих каникул.

Еще многие влюбленные спешат посетить очередное танцевальное нашествие - Big Love Show!

Место встречи изменить нельзя

11 февраля на площадке прошло ожидаемое событие 2017 года, организованное радиостанцией Love Radio. Присутствовала и наша скорая помощь на мероприятие в СК Олимпийский. На сцене выступали отечественные и зарубежные исполнители, с их динамичными любовными треками. Удобное расположение (около сцены) позволило присутствующим, ощущать себя в эпицентре музыки. Четырех часовое представление не обошлось без травм. Наша команда реагировала мгновенно. Обслуживала карета скорой помощи мероприятие широкого масштаба!

Итоги февральского романтического уик-энда

Из 15 000 гостей праздника, госпитализировали с переломом руки (падение в фан - зоне) только молодого парня. Доктора использовали особую расстановку сил: 1 бригада курировала медпункт на первом этаже, вторая - расположилась на втором ярусе, а оставшиеся окружили фанатское ложе с обеих сторон. Это помогло следить за общей картиной происходящего. 

У двух пришедших на звездный марафон, диагностировали головокружение, а у одного - повышение давления. Но в целом, все прошло громко, мощно и весело! Пришли парочки, решившие красочно встретить Валентинов день.

Пятилетний опыт работы на событиях такого уровня, делают нас профессионалами в своем деле. Мы готовы к разным ситуациям. Мобили оборудованы нужными, современными приборами. Наша квалификация позволяет ставить точные диагнозы, и предлагать верную схему лечения. Хотите держать под контролем шоу, концерты, выступления звезд и мега популярных артистов? Заказывайте дежурство скорой помощи по доступной цене +7(495)755-35-03 - круглосуточно!

Карета скорой помощи на мероприятие Big Love Show 2017 Карета скорой помощи на мероприятие Big Love Show 2017 Карета скорой помощи на мероприятие Big Love Show 2017

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных