телефон 8-495-755-35-03

Ежедневный осмотр водителей Сити Кар

Предрейсовый контроль стал обязательным требованием, в связи с Федеральным законом от 28.12.2013 № 437 - ФЗ. Поэтому к нам обратился руководитель фирмы Сити кар. 

8.08.2017 года мы заключили договор с клиентом на ежедневный осмотр водителей на территории работодателя. Утром фельдшер приступил к обязанностям.

Как происходит осмотр?

С 7 до 9 часов медсестра по предрейсовому осмотру водителей прибывает на площадке. Коллектив, в количестве 15 человек, приходит на освидетельствование. У нашего специалиста под рукой все необходимые инструменты, а также медукладка на случай оказания доврачебной помощи. 

Действия врача:

• Оценка зрачков на предмет, реакции на свет.

• Анализ походки.

• Обследование кожных покровов, наличие следов от инъекций, расчесов.

• Измерение давления и пульса.

• При необходимости - кардиограмма сердца, с расшифровкой.

• Смотрится общая картина: поведение, настроение, эмоциональность.

• Проверяется связность речь.

• «Продувание»  алкотестером.

Любое отклонение от нормы фиксируется, а если служащий находится в алкогольном отравлении, то немедленно сообщаем директору. Все результаты отображаются в журнале. Это нормативный документ, который должен присутствовать в любой компании, связанной с логистикой, перевозкой пассажиров. Доктор фиксирует дату, время, ФИО, и полученные сведения, ставит подпись, штамп.

В чем выгода?

Вы разделяете ответственность с нашим персоналом. Выход на линию трезвых рабочих - это отсутствие взысканий и ситуаций опасных для жизни. Если произойдет ДТП, а шофер был пьян, то вы выплачиваете огромный штраф, вплоть до административных работ и ареста. Но неприятностей легко избежать, если позаботиться об этом заранее. Берите пример с нашего нового заказчика, сотрудничайте с центром. Зная про «досмотр», работники станут дисциплинированнее. 

Звоните +7(495)755-35-03  - мы готовы также провести послерейсовый осмотр водителей, как у вас на предприятии, так и у нас в медицинском центре.

Ежедневный осмотр водителей Сити Кар Ежедневный осмотр водителей Сити Кар Ежедневный осмотр водителей Сити Кар

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных