телефон 8-495-755-35-03

Доставка больного из больницы домой

Доставка больного из больницы домой - востребованная услуга нашего центра. 

7 июля 2017 годы мы зафиксировали очередной вызов.  Поступил звонок от жителя Москвы. Он попросил перевезти его из больничной палаты в домашние апартаменты. Мы своевременно подали подготовленную карету.

Небольшое происшествие

Неосторожно, играя с собакой, мужчина сломал ногу. Как в легендарном фильме Гайдая: упал, очнулся и гипс. Пациент поступил в городскую клинику, где ему было оказано лечение. Но продолжить лечение и восстанавливаться решил дома. Поэтому пострадавший обратился в Московскую скорую помощь, чтобы комфортно, а главное, безопасно добраться до жилья. 

Передвигаться самостоятельно человек не мог. Мы поместили в нашу скорую помощь каталку с подушкой и одеялом, мягкие носилки, инвалидное кресло - клиенту понадобилась транспортировка на лифте. Подготовились на 100%. Бригада состояла из двух санитаров и водителя. Наше «медицинское такси» доставило молодого человека в целости и невредимости. Мы передали его близкими.

Как осуществляется платная доставка больных?

  1. Назначается время для приезда карету скорой помощи. 
  2. Мы перемещаем пациента на носилках до транспорта. Автомобиль оборудован системой GPS-навигации. Мы видим маршрут, пробки, и выбираем оптимальную траекторию. Любое перемещение для лежачих и сидячих индивидуумов - это стресс. Задача нашего медперсонала минимизировать или свести к нулю неприятные ощущения и тревогу. 
  3. Когда мы подъезжаем, то доставляем пациента до кровати. 

Как видите, мы оказываем полное сопровождение - оказываем услугу «под ключ».

Экономьте время, не рискуйте здоровьем. Не стоит с загипсованными конечностями «путешествовать» на общественном или другом гражданском транспорте. Приедем, заберем, отвезем. Вы находитесь под наблюдением врача, сопровождающего вас на протяжении всего пути, а значит - в безопасности. Звоните +7(495)755-35-03

Доставка больного из больницы домой Доставка больного из больницы домой Доставка больного из больницы домой

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных