телефон 8-495-755-35-03

Доктор на дом ребенку

Международный женский день принес массу приятных сюрпризов. Несмотря на праздник, поступали звонки с обращениями.

Маленькому ребенку, заболевшему ветрянкой, потребовался доктор на дом. Его мама была беременна вторым ребёнком, а этот вирус носит опасный характер для взрослых, особенно для беременных мамочек. Терапевт осмотрел больного, поставил диагноз и назначил лечение.

Работа в праздники

Наша команда находится на посту круглосуточно. В этот весенний день не было приема в государственных медучреждениях, попасть к узкопрофильному специалисту люди не могли. А наша карета с неврологической бригадой на борту посетила бабушку, перенесшую инсульт. В спокойной домашней обстановке клиент не испытывал напряжения и стресса. Пациентке оказали помощь и провели беседу в форме консультации. Врача на дом из поликлиники бабулечка бы не дождалась. Специалист проверил сухожильные рефлексы, оценил координацию движений, мимику, дикцию. Провел аускультацию легких и сердца. Прописал лекарства улучшающие работу ЦНС, стимуляторы.

Самая распространенная причина, когда требовался номер телефона врача на дом, это высокая температура. Наш служебный мобиль посетил несколько человек с простудными вирусными инфекциями. Одному больному констатировали воспаление легких. После чего мужчину госпитализировали в срочном порядке. Остальным гражданам был прописан постельный режим, эффективные препараты. Также работающему слою населения выписан листок нетрудоспособности.

Наш реанимобиль оснащен по последнему слову (классу С). Это и медикаменты, и растворы, кровезаменители, одноразовые шприцы и катетеры. Персонал готов к любой ситуации. Если вы заболели в один из нерабочих календарных торжеств (январские каникулы, 12 июня), звоните +7(495)755-35-03 в Московскую скорую помощь. 

Заболеть на праздники не страшно - пока в городе есть мы.

Доктор на дом ребенку Доктор на дом ребенку Доктор на дом ребенку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных