телефон 8-495-755-35-03

Дежурство врача на соревнованиях

Дежурство врача на соревнованиях носит не только законодательный регламент, но и означает правильный подход, заботу о спортсменах.

30 октября мы принимали участие в состязаниях по Тхэквондо. Корейское единоборство не обходится без травматизма, растяжений сухожилий. Данное мероприятие проходило под контролем врача спортивной медицины и реанимационной бригады. Выступления прошли без осложнений. Подвижники отделались легкими ссадинами, и у одного юниора был разбит нос. 

Почему лучше выбрать врача на соревнования нашей компании?

  1. В Москве очень сложно найти хорошего врача соревнований, ведь именно он отвечает за жизнь и безопасность здоровья спортсменов - тот же допуск на ринг и своевременное остановка боя - всё это требует знаний, опыта и реакции. У нас такие специалисты есть!
  2. У врачей соревнований есть дипломы по специальности «Лечебное дело»  и «Лечебная физкультура и спортивная медицина». Они прекрасно разбираются в освоенных дисциплинах - травматологии, ортопедии. 
  3. С собой работники возят медукладку, с необходимыми медикаментозными препаратами. Обязательно наличие спрея "заморозка", купирующего болезненные ощущения, чтобы самочувствие пострадавшего не перешло в шоковое. 
  4. Мы проверяем состояние выступающих перед боем, замеряем давление и слушаем сердечный ритм. Если участники получают травмы, медперсонал их быстро обрабатывает. 

Порванные связки? Нет! Вы за безопасность!

Борцы испытывают физические и эмоциональные нагрузки в полном объеме - порванные связки или нервные срывы приведут к плачевному исходу. Согласитесь, нужна экстренная помощь и поддержка. 

Приготовьтесь к любым событиям спортивного характера! Заручитесь нашей поддержкой. 

Не заказали вовремя дежурство скорой? Нужна экстренная госпитализация спортсмена? Звоните +7(495)755-35-03 - оперативно подадим реанимобиль!

Дежурство врача на соревнованиях Дежурство врача на соревнованиях Дежурство врача на соревнованиях

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных