телефон 8-495-755-35-03

Дежурство скорой помощи на соревнованиях

Спортивные мероприятия не проходят без участия медперсонала. Нас пригласили на соревнования по кикбоксингу, проходившие 16 ноября 2017 года в KLOCHKOV GYM (адрес Высоковольтный проезд, д.1, стр.13). Опасный вид борьбы, где разрешены удары руками и ногами, нуждается в тотальном контроле организаторов, курирующей бригады докторов. 

Квалифицированная поддержка СМП.

У нас большой опыт в медицинском сопровождении. Готовы оказать экстренную помощь борцам, которая в этот день не пригодилась. Было несколько обращений, связанных с ушибами, головокружением. Мы незамедлительно среагировали, дав пострадавшим необходимые лекарственные средства и обработав синяки специальной мазью. 

К месту прохождения выносился полный комплект, состоящий из медукладки, носилок, дефибриллятора. Это позволяет не тратить время на выяснение причин, полученного травматизма. 

Для любителей спорта встреча была знаковым событием года. Мы рады, что все обошлось без серьезных травм (переломов, вывихов, растяжений, рассечений).

На этом событие было более 100 человек, включая бойцов. Поэтому дежурство медбригады - это условие, принятое на законодательном уровне. 

Если бы понадобилась госпитализация, врачи среагировали бы немедленно. Так проходит дежурство скорой помощи на соревнованиях

Яркие и зрелищные бои радовали в этот вечер, определились победители, но не было проигравших. Все прошло гладко. 

Звоните круглосуточно  +7(495)755-35-03

Мы формируем бригады, основываясь на характере мероприятия. Периодически обновляем медикаменты, добавляя новые препараты, так же комплектуем реанимобили современным оборудованием, делая услуги эффективнее. Сотрудники заканчивают курсы, получая дополнительные знания, подтвержденные сертификатами. 

Следить за состоянием здоровья зрителей и участников - наша первостепенная задача. Заполните заявку для получения бесплатной консультации по услуге дежурство скорой помощи на соревнованиях.

Дежурство скорой помощи на соревнованиях Дежурство скорой помощи на соревнованиях Дежурство скорой помощи на соревнованиях

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных