телефон 8-495-755-35-03

Скорая помощь реанимация, дежурство на триатлоне

Недавно прошли соревнования по триатлону - древнему и невероятно тяжелому олимпийскому виду спорта. Главный принцип триатлона – преодолеть препятствия (бег, плавание, стрельба) и дойти до финиша. 

Какими бы усердными не были тренировки на Водной базе Центра Военно-Патриотического Воспитания, в день старта, спортсмен переживает не самые лучшие эмоции, здоровье подрывает любой пройденный километр. Организация безопасности стоит на первом месте, требуя серьезного подхода к жизням людей.

В соревновании принимали участие 15 спортсменов,  2-е из них покинули дистанцию, не в силах продолжить борьбу. Поэтому на спортивном состязании обязательно должна присутствовать рядом скорая помощь. 

Какой бы трудной не была победа, до финала дошли многие. Счастливые и уставшие все разошлись по домам.

Медицинское обеспечение состязаний, является залогом успешного проведения. Медицинский персонал дежурил на протяжении гонки, внимательно контролируя самочувствие окружающих.

Присутствующие были в полной сохранности. Ведь любой, обратившийся за медпомощью, получал ее моментально, либо отправлялся в больницу. Реанимационная бригада была оснащена полностью, согласно приложению № 3 к Порядку оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю «анестезиология и реаниматология» согласно Приказу Минздрава РФ от 15.11.2012 № 919Н

Какие бывают риски?

Пребывая рядом с огромной толпой, даже подготовленному человеку может стать не хорошо. У каждого организм функционирует по-разному, реакция на происходящее у всех разная. Нужно сказать, увлекшийся за гонкой наблюдающий или сам участник, не увидит, что рядом стоящей персоне плохо. В таком случае должна находиться вблизи скорая помощь.

Автомобили скорой помощи, выполняют требования Министерства Здравоохранения РФ – имея необходимые препараты. Экстренное вмешательство предоставляется моментально, благодаря квалифицированным докторам Московской скорой.

Думаете, какую компанию выбрать для медицинского обеспечения спортивных мероприятий? Звоните +7(495)755-35-03 - оператор ответит на все ваши вопросы и вам будет легче принять решение! 

Скорая помощь реанимация, дежурство на триатлоне Скорая помощь реанимация, дежурство на триатлоне Скорая помощь реанимация, дежурство на триатлоне

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных