телефон 8-495-755-35-03

Медицинский самолет в Москве

Санитарная авиация совершила перелет из России в Германию, с экстренным пассажиром на борту IFA 1595. 

Медицинский самолет - не прихоть, а шанс на спасение пациентов, нуждающихся в срочной реанимации. Авиатехника курирует места, где произошли катастрофы, стихийные бедствия. Наши «воздушные» врачи выступили в полном составе, что позволило 43-летнему жителю Германии, благополучно прибыть на родину.

 Как проводилась перевозка больного самолетом?

Наша команда профессиональных докторов встретила мужчину  из больницы. Мы обеспечили немцу транспорт до главного узла Москвы - «Домодедово». Скорая помощь в аэропорт прибыла вовремя, что позволило специалистам выиграть время. Это было очень важно, т.к. нашему экспортеру констатировали тромбоз подкожной вены с левой стороны. Закупорка сосуда привела к нарушению циркуляции кровяного процесса. Всегда есть риск, что тромб может оторваться и попасть в остальные органы.

При заболевании следует минимизировать физическую активность, нагрузки. Наша авиационная эвакуация применила все знания и опыт, чтобы помочь пострадавшему лицу. Так как жителю зарубежья оказалась качественная помощь, то и наш самолетный врач справился с задачами на «Ура». Авиатранспорт доставил пациента в Германию, где ему провели операцию в специализированном сосудистом центре - имплантация временного кава - фильтра.

Результативность - наша цель:

  1. Каждая единица нашей техники в небе оснащена современным мобильным набором.
  2. Компетентны в перевозке даже новорожденных детей в специальных инкубаторах.  Для посадки подойдет даже небольшой аэродром.
  3. Наша бригада внимательна к нуждам больных. Действуем из любой точки мира!

Думаете, что заказ такого трансфера - дорогая услуга? Ошибаетесь! Это экономно, и к тому же является важнейшим элементом в спасательных операциях.

Заказывайте международную перевозку больных Московской скорой +7(495)755-35-03 и вы избежите чрезвычайных ситуаций.

Медицинский самолет в Москве Медицинский самолет в Москве Медицинский самолет в Москве

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных