телефон 8-495-755-35-03

Договор на предрейсовый осмотр с ИНТЕГРАЦИЯ 21 век

19 апреля 2016г. заключен контракт с компанией «Интеграция 21 век», на ежедневную медицинскую комиссию шоферов. Наши медики постоянно осматривают сотрудников перед выходом в рейс, гарантируя безопасность дорожного движения и качественные перевозки.

В первый день сотрудничества был отстранен от поездки помощник водителя с повышенной температурой. Далее у пациента выявили вирусное заболевание, после чего его госпитализировали на машине скорой помощи. Наш медперсонал позволяет определить болезни персонала.

Утренний осмотр включает в себя:

  1. выявление жалоб на здоровье и психологическое состояние осматриваемого,
  2. замер пульса, артериального давления и остальных показателей,
  3. прохождение тестов на алкоголь, наркотики, влияющие на концентрацию и внимание.

Организация может быть спокойна, за рулем сидит трезвый водитель, способный работать в полную силу. Для удобства клиента организуются выездные медкомиссии, как будто у него имеется собственная медсестра на предприятии. Это помогает сэкономить на дороге к врачу и значительно ускоряет процедуру. Для большей эффективности заполняется журнал, а в случае отстранения от выхода на линию по причине алкогольного опьянения, составляется протокол в двух экземплярах. Одна копия выдается руководителю компании, другая – остается в нашей медицинской организации, в архиве. Договор на медосмотр водителей заключен на 1 год, с последующей пролонгацией.

Доступный предрейсовый осмотр водителя является важнейшим этапом обеспечения охраны труда и высокой отдачи в работе. Обеспечивают предрейсовое освидетельствование водителей высококлассные медработники при помощи профессионального оборудования: алкотестеров, тонометров, мундштуков и прочего.

Обсудить детали договора? Звоните +7(495)755-35-03

Договор на предрейсовый осмотр с ИНТЕГРАЦИЯ 21 век Договор на предрейсовый осмотр с ИНТЕГРАЦИЯ 21 век Договор на предрейсовый осмотр с ИНТЕГРАЦИЯ 21 век

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных