телефон 8-495-755-35-03

Дежурство скорой помощи на соревнованиях по рукопашному бою

События, протекающие в мире спорта, тесно связаны с травмами. Поэтому 18 ноября 2016 года наша скорая присутствовала в Кремле, в зале Арсенал.  Кстати, многие жители уверены, что на территории важного здания страны располагаются храмы да музеи! А на самом деле, здесь тренируются телохранители, защищающие первых лиц РФ. Проводимые спарринги закаляют дух и развивают сотрудников ФСО, которые примкнули к рядам «защитников».

Закрытый спортивный клуб ФСО, с которым у нас заключен контракт, заказал дежурство скорой помощи на соревнования по рукопашному бою - бригаду профессиональных докторов, сопровождающих все их выступления в разных местах столицы.

Ухудшение самочувствия бойцов быстро ликвидировалось нашей врачебной структурой. Медицинская поддержка располагалась в шаговой доступности. Организаторы держали руку на пульсе. Если вызывать подмогу со стороны, потеряли бы время, да и въезд по пропускам!

Хотите обезопасить участников? Позаботьтесь о квалифицированной помощи заранее!

Заблаговременный заказ кареты скорой помощи по телефону +7(495)755-35-03

Дежурство скорой помощи на соревнованиях по рукопашному бою Дежурство скорой помощи на соревнованиях по рукопашному бою Дежурство скорой помощи на соревнованиях по рукопашному бою

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных