телефон 8-495-755-35-03

Аренда скорой помощи на новогодних представлениях Мультяшки

Правительство Москвы организовывало для маленьких зрителей настоящую зимнюю сказку «Мультяшки на ВДНХ». 

Желающие, могли присоединяться к действию с 24 декабря по 8 января. Стоимость билета начиналась от 300р, взрослые -  500р. Детки, не достигшие двухгодовалого возраста, проходили бесплатно! 

Свыше 1000 детей оказались в одном месте и окунулись в атмосферу добра, света, чудес. Все посетили выставку динозавров под названием «Затерянный мир»! Двери распахнула ярмарка со вкусными угощениями. Ребятки разукрасили имбирные пряники. Активистам устроили препятствия, конкурсы. Катались на роликах, играйте в футбол!

Празднование снималось на фотопленку. И, конечно, был аквагрим - юные непоседы комплекса пришли в восторг!

Еще прошла постройка мульти - городка, где предлагалось пройти квест. А это лабиринты, маршруты и подвижные участки. Была встреча с любимыми персонажами из мультфильмов. Праздник сопровождался фейерверками, петардами и прочей салютной атрибутикой на общей площади 25 000 кв. метров! Дежурство детской скорой помощи – это отличная мера предосторожности.

На территории проведения торжества, возрастает риск заработать травму. Аренда скорой на новогодние представления заблаговременно - разумное решение, чтобы не омрачить веселье. 

На мероприятиях большого масштаба случаются непредвиденные травмоопасные ситуации, нужно чтобы наш детский врач оказал помощь! А своевременные услуги - еще лучше. Небольшие казусы легко ликвидируются, а вот если затянуть время ожидания врачебного состава, то можно столкнуться с более серьезными последствиями.

Любые боли, давление или простудные заболевания, растяжения и ушибы вылечит наша команда квалифицированных специалистов. Они сделали все каникулы - безопасными и счастливыми! Бронируйте карету скорой на сайте, и наши квалифицированные врачи прибудут вылечить любые травмы и недуги. Звоните +7(495)755-35-03

Аренда скорой помощи на новогодних представлениях Мультяшки Аренда скорой помощи на новогодних представлениях Мультяшки Аренда скорой помощи на новогодних представлениях Мультяшки

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных