телефон 8-495-755-35-03

ЖД транспортировка больных

Сегодня появилась возможность воспользоваться услугой - ж/д транспортировка больного. Скорая помощь на ж/д вокзале позволяет получить высокопрофессиональную медпомощь.

Самостоятельно предпринимать действия категорически запрещено. Транспортировка больного из ж/д вокзала осуществляется по правилам. В противоположной ситуации он может получить всевозможные травмы, что опасно для ухудшения здоровья.

Сопровождение врачом является настоящей гарантией того, что обязательно будут соблюдены нужные меры предосторожности.

  1. Автомобиль с медиками подъезжает прямиком к вагону. В авто имеются носилки, а также щиты для того, чтобы пострадавшего можно было уложить в максимально оптимальном варианте. Применяются матрасы-носилки, изготовленные из прорезиненной ткани. В качестве наполнителя разработчиками используется пенополистирол, что разрешает осуществлять поддержку тела в правильном расположении. Вторичное перекладывание нежелательно. Люди с тяжелыми повреждениями второй раз перемещаются на операционный стол. При хорошем выполнении процедур операция пройдет эффективно. Реаниматоры обладают большим опытом и знаниями.
  2. Врач в поезде – необходимость, а не банальная прихоть. В период движения транспорта специалист будет постоянно следить за изменениями в самочувствии. 
  3. Доставка человека в такое учреждение как больница, производится на специальном транспортном средстве, оборудованном новой и качественной аппаратурой. Пациент не должен переворачиваться и находиться в вертикальном положении. Дополнительно ему рекомендуется обеспечить присутствие полноценного покоя и дать расположиться на твердой поверхности.

Вам нужно организовать лечение в Москве? Доверьтесь нам - мы приедем за вами в любой город России, подберем стационар и врачей. Звоните +7(495)735-35-03

ЖД транспортировка больных ЖД транспортировка больных ЖД транспортировка больных

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных