телефон 8-495-755-35-03

Транспортировка больного из Казани в Москву

13 апреля была выполнена перевозка лежачего больного из Казани в Москву. Пациенту 71 год, диагноз - рак пищевода, кахексия, раковая интоксикация. Состояние после химиотерапии тяжелое.

Онкология - лечение в Москве

Год назад у этого пациента в Татарстане диагностировали рак пищевода, после чего долго проводили терапию. Впоследствии проводимое лечение не дало должных результатов, и состояние пациента оставалось тяжелым. В республиканской больнице г. Казани провели химиотерапевтическое лечение.

После того, как лечение не дало результатов, родственники решили обратиться в Московскую Скорую Помощь, чтобы транспортировать больного в Москву как можно быстрее. В качестве стационара был выбран платный московский хоспис Экстрамед. Компанией «Московская Скорая Помощь» была выполнена реанимационная транспортировкана специально оборудованной машине скорой помощи.

Для начала бригада СМП ознакомилась с медицинскими документами и осмотрела больного для дальнейшей подготовки и транспортировки на специальном реанимобиле. На протяжении всего пути проводилась интенсивная терапия, которая помогала стабилизировать состояние больного. В составе бригады СМП были врач-реаниматолог, фельдшер-реаниматолог и 2 водителя, которые посменно менялись на таком дальнем расстоянии 800 км.

Была выполнена успешная транспортировка и госпитализация больного в Москву. Наша команда готова выполнить любые дальние перевозки лежачих больных.Смело звоните и будьте уверены, мы вам всегда поможем +7(495)755-35-03

Транспортировка больного из Казани в Москву Транспортировка больного из Казани в Москву Транспортировка больного из Казани в Москву

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных