телефон 8-495-755-35-03

Предрейсовый медицинский осмотр водителей АО КАО

В июне 2015 года наша компания заключила договор на предрейсовый осмотр водителей Акционерного Общества «Корпорация «Аэрокосмическое оборудование».

АО «КАО» - крупнейший холдинг по авиаприбор строительству в России. В состав холдинга входит порядка 10 разных предприятий, размещенных по всей территории Российской Федерации. Главная сфера – разработка и строительство авиационных приборов, авиационных тренажеров, бортового оборудования.

Холдинг «Аэрокосмическое оборудование» на сегодняшний день – это:

  1. независимое предприятие, с продажами свыше 10 млрд. рублей в год;
  2. основной производитель и разработчик оборудования, а также систем для гражданской и военной авиации, космоса, систем ПВО, автомобилестроения;
  3. перспективный инвестор, который до 10% прибыли вкладывает в новые технологии и перспективные разработки.

Компания «Московская Скорая Помощь» организовывает предрейсовые осмотры водителей корпорации с графиком работы с 9 до 11, ежедневно. Предрейсовый медосмотр медсестра осуществляет каждое утро, на территории заказчика, используя все необходимые приборы. 

Нужно провести предрейсовый осмотр водителя? Звоните +7(495)755-35-03 - подберем медсестру или фельдшера, организуем здравпункт у вас на территории или, в целях вашей экономии, проведем осмотр у нас в центре!

 

 

Предрейсовый медицинский осмотр водителей АО КАО Предрейсовый медицинский осмотр водителей АО КАО Предрейсовый медицинский осмотр водителей АО КАО

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ

имя
телефон
e-mail

Нажимая на кнопку отправить,
я даю согласие на обработку данных